top of page
37159302_xl.jpg

Notre équipe 

MLyonblum_headshot-1.jpg
Mira Lyonblum 
 Directrice générale

Courriel :

mira.lyonblum@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 110

Ashlee Leggett Photo.jpg
Ashlee Leggett
Gestionnaire du développement des fonds

Courriel :

ashlee.leggett@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 410

sharon bowes.jpg
Sharon Bowes
Gestionnaire des finances et des opérations

Courriel :

sharon.bowes@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 210

Mercedes.jpg
Mercedes Unwin 
Gestionnaire de programmes et de ressources

Courriel : mercedes.unwin@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 210

oyMR2IkL5m28.jpg
Madison Lammers
Assistante des événements

Courriel : madison.lammers@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 220

80635464_10157025186470888_7688610583670
Shaunna MacQuarrie
Assistante de programmes et ressources

Courriel :

shaunna.macquarrie@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 230

Aïcha (couleur).JPG
Aïcha Ducharme-Leblanc
Assistante de projets

Courriel :

intern@agscape.ca

JoyQiu.jpg
Joy Qiu 
Gestionnaire du marketing et des communications

Courriel :

joy.qiu@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 310

Sheri02 (2).jpg
Sheri Budhram
Spécialiste de l'engagement et de la communication

Courriel :

sheri.budhram@agscape.ca

Téléphone :

905-878-1510 ext. 320

bottom of page